Поиск

Адвоа Абоа составила правила удачных свиданий

Адвоа Абоа составила правила удачных свиданий

«Твой мотив может быть прозрачным, ну и что с того?»

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: WPA Pool / gettyimages.com

На сайте британского Vogue появилось руководство для свиданий от Адвоа Абоа — главной модели 2017 года по версии Models.com.

Первое правило — «Не играйте в игры»: «Человек на другом конце думает о том, когда же ты ответишь на сообщение, так же как и ты, а если нет, то он не стоит твоего времени».

Адвоа рекомендует помнить, что ресерч нужно вести аккуратно: «Помни, что они видят, когда ты смотришь "истории" в инстаграме. Хотя бы научись скрывать свои следы».

Третье правило — «Размещай фотографии и выгляди круто»: «Когда ты хочешь, чтобы тебя кто-то заметил, есть один безопасный способ убедиться, что он это сделает: размещай свои фотографии по социальным сетям. Твой мотив может сразу стать понятным, ну и что с того?»

Модель рекомендует «дать шанс интернету»: «Не суди других, просто дай интернету шанс. Сейчас есть приложение на тему любой проблемы, и я знаю так много людей, которые нашли любовь всей жизни в интернете. Мне всегда кажется, что после нескольких дней общения вам нужно встретиться в реальной жизни и увидеть, пробежит ли искра. Лучше, чем тратить время, печатая сообщения».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7