Поиск

На Черемушкинском рынке пройдет серия мастер-классов и откроется новогодний базар

На Черемушкинском рынке пройдет серия мастер-классов и откроется новогодний базар

c 18 декабря по 9 января здесь пройдут праздничные гуляния и новогодний базар

Текст: Buro 24/7

На недавно обновленный сельскохозяйственный рынок в Черемушках стоит отправиться за овощами и фруктами от семейных хозяйств из Тамбова, охлажденным фермерским мясом из Липецка, домашней кисломолочкой из Подмосковья и охлажденной морской и живой речной рыбой всех размеров. По периметру рынка расположилась галерея фуд-кортов. 

К праздникам здесь появится елочный базар со стеклянными игрушками родом из детства, пушистыми елками и мерцающими огоньками. Также здесь можно будет купить подарочные корзины от локальных производителей и фермерских хозяйств. Можно взять готовую, а можно собрать самому: выбрать душистый мед, сыры, орехи, сухофрукты, домашнее варенье, ароматные мандарины и ремесленный шоколад. 

Также можно будет зайти на дегустацию в многочисленные фуд-корты, к торговцам сыров, солений и рыбных деликатесов. В Plov.com приготовят настоящий узбекский плов, в Tokyosushi будут крутить роллы по национальным рецептам, у «Калинки-малинки», в «Хлеб да калач» и «Оджахури» попотчуют выпечкой и хачапури с пылу с жару, в Shawarma.buns предложат канапе из шавермы и фирменные пышки, в MeatMeet пожарят сочный бургер. В Camera Obscura можно будет попробовать их фирменный кофе, а национальную кухню попробовать в El Mexicano, в кафе «Вьетнамская» и «Греческая кухня».

Также обещают творческие мастер-классы для детей: научат делать декупаж, дизайнерские украшения и оформлять открытки. 

Адрес: Черемушкинский рынок. Вавилова, 64/1с1

Часы работы рынка:

Понедельник — четверг, воскресенье — 08:00—20:00

Пятница-суббота — 08:00—21:00

1 января — выходной

2 января — выходной

6 января — 08:00—18:00

7 января – 10:00—20:00