Поиск

Bvlgari поддержал благотворительный аукцион Фонда «Обнаженные сердца»

В мероприятии приняли участие Наталья Водянова, Ян Гэ и Feduk

Текст: Софья Аулих

В субботу, 24 апреля, в Москве прошел благотворительный вечер «Метаморфозы», организованный в поддержку Фонда «Обнаженные сердца». Хозяйкой мероприятия в историческом особняке «Леман» выступила Наталья Водянова, ведущим — Юрий Колокольников. 

Кульминацией «Метаморфоз» стал аукцион с лотами от Bvlgari, которые представил Игорь Верник. Среди них оказались эксклюзивная сумка Serpenti из коллаборации римского дома с дизайнером Мэри Катранзу и отдых в отелях Bvlgari Hotels & Resorts — в люксе в Дубае и пентхаусе с видом на Эйфелеву башню в Париже. Торги принесли 588 000 евро. Эти средства пойдут на проекты Фонда «Обнаженные сердца» по созданию в России системы бесплатных профессиональных услуг для семей, воспитывающих детей с аутизмом, синдромом Дауна, церебральным параличом и другими особенностями развития и на обучение специалистов, которые работают с ними.

В числе гостей вечера были старший сын Натальи Водяновой Лукас Портман, Светлана Ходченкова, Наталья и Мурад Османны, Снежана Георгиева, Мария Миногарова, Саша Новикова, Ульяна Сергеенко, Полина Киценко, Алина и Константин Крюковы, Надежда Оболенцева, Аида Гарифуллина, Алеся Кафельникова и Герман Ларкин. Перед ними выступили певица Ян Гэ и рэпер Feduk, которые выбрали образы от Fendi, а также артист Мариинского театра Владимир Варнава