Поиск

Аудиосервис «Звук» запустил авторский аудиогид для посетителей «Кудыкиной горы»

В него вошли 12 аудиороликов о достопримечательностях парка

Текст: Анастасия Дроздова

Аудиосервис «Звук» подготовил официальный гид и серию тематических плейлистов совместно с «Кудыкиной горой» для комфортного пребывания посетителей в природном парке. В него вошли 12 аудиороликов о достопримечательностях парка.

В их числе — Центр гостеприимства как главное здание новой русской архитектуры, древнерусская крепость с самым большим леденцом на Руси, исполинский Змей Горыныч, композиция «Братья» от художницы Weld Queen, а также другие знаковые точки «Кудыкиной горы».

«Добро пожаловать на "Кудыкину гору" — природный парк чудес в Липецкой области, где волшебство окружающего мира переплетено с поразительными возможностями людской фантазии» — с этого начинается аудиогид «Звука» и первое знакомство с парком.

Послушать аудиогид и тематические плейлисты можно на сайте сервиса или с любого устройства в приложении «Звук». Переходя от одной записи к другой, можно услышать историю «Кудыкиной горы», познакомиться с уникальными арт-объектами, а также узнать о редких животных и растениях.

Ранее Warner Music и Sony Music приняли решение приостановить свою деятельность в России. Также компании сообщили, что будут выполнять свои обязательства перед авторами песен и артистами «по мере развития ситуации». Подробнее здесь.