Поиск

В сервисе «Яндекс.Здоровье» появились консультации с психологами

В сервисе «Яндекс.Здоровье» появились консультации с психологами

Стоимость одного онлайн-приема — 2 499 рублей

Текст: Buro 24/7

Сервис «Яндекс.Здоровье» добавил функцию онлайн-консультации с психологом. Новая услуга пока доступна только пользователям мобильного приложения.

Пользователи «Яндекс.Здоровья» могут как обратиться к специалисту с текущей конкретной проблемой, так и записаться на долгосрочный курс длительностью от полугода. Его цель — помочь осознаннее смотреть на свою жизнь, научиться анализировать и понимать причины тех или иных поступков.В сервисе «Яндекс.Здоровье» появились консультации с психологами (фото 1)

Медицинский онлайн-сервис сотрудничает с психологами с опытом работы от 3 до 15 лет, в том числе и с теми, кто владеет методами психотерапии. В приложении пользователь сможет узнать об образовании и специализации каждого специалиста и выбрать подходящего именно для него. Стоимость одного сеанса — 2 499 рублей.

«Яндекс.Здоровье» появился в ноябре 2016 года. С помощью сервиса можно записаться на прием в частные и муниципальные поликлиники, проконсультироваться с врачом в режиме онлайн и забронировать лекарства в ближайшей аптеке.

О том, что такое психодерматология, как эмоции влияют на состояние нашей кожи и почему это важно знать каждому, мы рассказывали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7