Поиск

На Мальдивах открывается новый отель под брендом Sun Aqua

На Мальдивах открывается новый отель под брендом Sun Aqua

С виллами с видом на Индийский океан, круглосуточным фитнес-центром и системой «Все включено»

Текст: Софья Аулих

Сеть отелей Sun Siyam Resort в ноябре откроет новый отель на Мальдивах под брендом Sun Aqua — Sun Aqua Iru Veli. Забронировать номер в нем можно будет уже в ближайшую неделю. Курорт премиум-класса расположен на атолле Алувифуши, который находится в частной собственности.

Гостиничный комплекс состоит из 125 вилл и апартаментов с приватными бассейнами и видом на Индийский океан. В оформлении интерьера комнат соединились современный и аутентичный мальдивский стили. Гостей Sun Aqua Iru Veli ждут шесть ресторанов и баров с широким выбором блюд международной и местной кухни, панорамный бассейн, круглосуточный фитнес-центр и Kids Club для детей. Среди других развлечений курорта — экскурсии, катание на гидроциклах, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, рыбалка и спа-центр «на воде» (в домиках на сваях) с павильонами для процедур и зоной гидротерапии.

Гостям курорта будут без ограничений доступны не только еда и напитки по системе «все включено», но и ряд дополнительных услуг. Например, раз в день гости Shisha Lounge смогут бесплатно заказать кальян, а посетители спа-центра — получить ежедневный бонус в размере 100 долларов и оплатить только те услуги, которые превысят эту сумму. При определенных условиях тура есть опция бесплатных экскурсий и досуговых программ, таких как 15-минутное катание на водном скутере, полчаса виндсерфинга, плавание с дельфинами или романтический ужин на пляже. Кроме того, директор по продажам Sun Aqua Соника Адлакха отметила, что в штате Sun Aqua Iru Veli будут русскоговорящие специалисты. 

Сейчас у бренда Sun Aqua два отеля — Sun Aqua Pasikudah на северо-восточном побережье Шри-Ланки и также расположенный на Мальдивах Sun Aqua Vilu Reef