Поиск

Компания Vitual представила первые в мире комплексные натуральные пептиды

Одиннадцать сочетаний для разных потребностей организма

Текст: BURO. Retelling

Компания Vitual представила на российском рынке новую разработку из области превентивной и anti-age-медицины — первые в мире комплексные натуральные пептиды. Их особенностью стало воздействие на определенные системы организма, а не на отдельные органы. 

Сотрудники Vitual Laboratories взяли за основу короткие пептиды Хавинсона, которые выступают биорегуляторами, и составили одиннадцать комплексов для улучшения состояния иммунной системы, мозга, сосудов, легких, печени, опорно-двигательного аппарата. В масштабных исследованиях, длившихся девять месяцев, приняли участие более 11 тысяч сотрудников «Газпрома». В результате принимавшие пептиды испытуемые показали снижение частоты ОРЗ в 2,7 и общей заболеваемости в 2,3 раза по сравнению с теми, кто все это время принимал обычные поливитамины. 

«В основе формул Vitual лежат фундаментальные научные исследования, отмеченные Нобелевскими премиями. Результаты самых последних опытов доказывают, что комплексное применение пептидов наиболее эффективно, — рассказал генеральный директор Vitual Артем Яшин. — Комбинированные пептиды оказывают целенаправленное системное оздоровление организма, поэтому их можно назвать настоящим прорывом в антивозрастной медицине. При этом комплексные пептиды предназначены не только для возрастной аудитории, но и для современной продвинутой молодежи, которая следует трендам восстановления и поддержания здоровья». 

От обычных витаминов пептиды отличаются тем, что они как поступают в человеческий организм с пищей, так и производятся внутри него, помогают восстанавливать клетки и омолаживать ткани, таким образом замедляя процесс старения. Кроме того, при приеме пептидов исключены аллергии и передозировки.