Поиск

Бренд Palais des Thés выпустил коллекцию чайных наборов в миниатюрах

Новинки представлены в трех вариациях

Текст: Анастасия Дроздова

Парижский дом чая премиум класса Palais des Thés, основанный в 1987 году сомелье Франсуа-Ксавье Дельмасом, представил наборы, в которые вошли металлические трубочки с чаем. Новинки выпущены этой весной в трех вариациях.

Первый комплект состоит из 10 трубочек с плантационными чаями со всего мира — отлично подойдет для ценителей чистого вкуса. Во второй набор вошли 10 авторских купажей. Он предназначен для любителей ароматных и сладких чаев. В третьей вариации собраны пять бестселлеров марки. Эти новинки подойдут для первого знакомства с брендом и большой библиотекой вкусов, представленных в ассортименте Palais des Thés.

Бренд Palais des Thés выпустил коллекцию чайных наборов в миниатюрах (фото 1)
Бренд Palais des Thés выпустил коллекцию чайных наборов в миниатюрах (фото 2)

Более того, внутри больших наборов можно найти дегустационный гид, который расскажет о гастрономическом подходе бренда к чаепитию, а также поможет познать основы чайной дегустации. Эти и другие чаи Palais des Thés можно приобрести в интернет-магазине palaisdesthes.ru с быстрой доставкой по всей России, а также в бутиках: в Москве, Махачкале и Тюмени.

Также бренд недавно создал телеграм-канал, поэтому следить за новостями и обновлениями стало еще проще. У подписчиков по-прежнему есть возможность оставлять реакции на посты и комментировать их. Вы можете подписаться на канал по ссылке