Поиск

Экокурорт Alila Villas Uluwatu Bali Indonesia приглашает на отдых

Виллы из натуральных материалов, спа и рестораны с местными и интернациональными блюдами

Текст: Софья Аулих

Компания La Bibliotheque представила в России курорт Alila Villas Uluwatu Bali Indonesia, расположенный на балийском полуострове Букит. Проектом занималось сингапурское архитектурное бюро Woha, которое следует идее sustainable — «жизнь в гармонии с землей».

Alila Villas Uluwatu Bali Indonesia стал одним из первых курортов на Бали, отвечающим концепции устойчивого развития. Он состоит из 67 вилл, декорированных переработанной древесиной местного происхождения, натуральным камнем и лавой. Внутри — спальни с постельным бельем бренда Ploh и ванные комнаты с наборами косметики, ароматическими свечами из пчелиного воска, пенами, масками для лица и кремами. Большинство вилл имеют вид на океан. Также к ним прилагаются бассейны разного размера.

В ресторанах курорта подаются блюда традиционной балийской, индонезийской, интернациональной кухонь. Работает бар с коктейлями и легкими закусками, которые можно попробовать в течение всего дня. 

Спа с просторной террасой с видом на океан специализируется на массажах и процедурах для пар.

На курорте сделано все для бережного использования природных ресурсов Бали. Практически все продукты для ресторанов выращиваются и добываются прямо на острове, тщательно продуманы системы потребления энергии и дождевой воды.