Поиск

Uniqlo и V Magazine взяли Кайю Гербер в «Инициативный класс 2018 года»

Uniqlo и V Magazine взяли Кайю Гербер в «Инициативный класс 2018 года»

В список вошли 50 парней и девушек — музыкантов, актеров, художников, дизайнеров и инфлюенсеров

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: gettyimages.com

Японский масс-маркет Uniqlo и американский модный журнал V запустили совместный проект — составили список из 50 талантливых молодых людей. Проект называется «Class of 2018 initiative» («Инициативный класс 2018 года»). В список вошли парни и девушки, начавшие карьеру в сферах моды, музыки, кино, искусства и дизайна. Среди них — модель и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, дизайнер и дочь Томми Хилфигера Элизабет Хилфигер, актер Тимоти Шаламе, известный по фильму «Зови меня своим именем», и Чарли Пламмер, сыгравший в ленте «Все деньги мира».

«В V Magazine мы считаем очень важной связь с культурой молодежи и восхищаемся ей. Наш "Инициативный класс 2018 года", запущенный с Uniqlo, представляет собой разнообразную команду из 50 удивительных, классных личностей из разных сфер», — рассказывает главный редактор V Magazine Стефен Ган.

Креативный директор Uniqlo Шу Хан подчеркивает, что партнерство с V Magazine откроет бренд для новой группы «талантливых, динамичных личностей, которые сами постоянно экспериментируют с идеями». «Нам не терпится увидеть, как они будут носить одежду Uniqlo U и совершенно по-новому ее интерпретировать», — комментирует Шу Хан.

Подробности проекта держатся в секрете. 24 января в офисе V Magazine пройдет первая вечеринка для участников списка.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7