Поиск

Audi запускает акцию для путешествующих на майские праздники

Audi запускает акцию для путешествующих на майские праздники

Специальное предложение для владельцев автомобилей премиальных брендов будет действовать с 26 апреля по 12 мая

Текст: Софья Аулих

В период майских праздников владельцы автомобилей Audi и других премиальных брендов (Mercedes-Benz, smart, BMW, mini, Porsche, Lexus, Jaguar, Land Rover и Infiniti) cмогут воспользоваться услугами бизнес-залов при вылете из терминала D международного аэропорта Шереметьево. Эксклюзивное предложение будет действовать с 26 апреля по 12 мая и распространяется на международные рейсы. Для участия в акции вашему автомобилю не должно быть больше шести лет.

Для оформления гостевого визита вам будет необходимо предъявить оригинал или фото свидетельства о регистрации транспортного средства на стойке Audi, расположенной в зоне международных вылетов терминала D. Доступ в бизнес-залы предоставляется также членам семьи, путешествующим вместе с владельцем автомобиля (не более четырёх человек).

Также в зоне регистрации с 9:00 до 21:00 будет работать информационная стойка Audi, где гости аэропорта смогут узнать больше об автомобилях бренда,  а юные путешественники получат подарки от российского офиса Audi.