Поиск

Чем заняться на выставке для поклонников винной и барной культуры Simple Expo

Чем заняться на выставке для поклонников винной и барной культуры Simple Expo

Дегустации вин и крепких напитков со всего мира и тематические мастер-классы

Текст: Софья Аулих

31 мая и 1 июня в московском конгресс-парке «Radisson Украина» пройдёт выставка для поклонников винной и барной культуры Simple Expo. Организатором мероприятия выступила компания Simple.

Гости выставки смогут посетить пять тематических зон. Каждый обладатель стандартного билета сможет посетить основную зону со свободной дегустацией более чем пятисот видов вин, которые лично представят их создатели. Отдельный билет Simple Collection & Champagne даст вам возможность попробовать легендарные вина и шампанское разных производителей, а билет в зону Simple Spirits позволит вам продегустировать крепкие напитки. Также на выставке предусмотрено пространство для мастер-классов и бесплатный лекторий.

«Мы всегда знали, Россия — часть мировой винной культуры, и на Simple Expo, приуроченной к нашему 25-летию, наглядно продемонстрируем, насколько велик и разнообразен мир вина. Масштаб выставки соответствует: 500 вин в открытой дегустации со средним баллом по Паркеру от 90 баллов; 120 знаковых хозяйств мира, представленных лично владельцами и виноделами; 70 мастер-классов от винных открытий до легенд аукционов и собраний коллекционеров. Такое событие нельзя пропустить», — отметил основатель и президент группы компаний Simple Максим Каширин.

Специальными партнёрами Simple Expo выступят немецкий бренд премиального стекла Spiegelau и минеральная вода из Италии San Benedetto.

Приобрести билеты во все зоны выставки можно в московских винотеках SimpleWine и онлайн. Билеты на один или два дня дают полный доступ к основной дегустации и всей развлекательной программе. Билеты в зону Simple Spirits, зону Simple Collection & Champagne и на мастер-классы можно приобрести в личном кабинете после регистрации.