Поиск

В Москве открылся новый поп-ап-бутик Nespresso

В Москве открылся новый поп-ап-бутик Nespresso

На открытии бренд представил новую коллекцию Nespresso Barista Creations

Текст: Софья Аулих

В пространстве гастронома «Глобус Гурмэ» в «Смоленском пассаже» появился новый поп-ап-бутик Nespresso. В рамках открытия бренд-шеф Хорхе Севилья провел для гостей гастрономический мастер-класс по самым неожиданным сочетаниям кофе с блюдами высокой кухни. Например, он рассказал, как приготовить стейк рибай и говяжью вырезку под соусом на основе кофе и кофейную панакоту.

Также гости открытия поп-апа смогли первыми попробовать новую коллекцию кофе Nespresso Barista Creations, вдохновленную работой всемирно известных шефов и бариста. Она была создана для приготовления кофейно-молочных коктейлей в домашних условиях — от крепкого испанского кортадо с острыми нотами темной обжарки до капучино с бисквитно-карамельными нотами

В поп-ап-бутике Nespresso в «Глобус Гурмэ» можно купить кофе из разных коллекций бренда, научиться готовить кофейно-молочные коктейли на основе Nespresso Barista Creations и пообщаться со специалистами марки, которые расскажут об особенностях представленных блендов. 

Напомним, в конце марта Nespresso выпустил лимитированный бленд Master Origin Costa Rica, зерна для которого были собраны в центральном высокогорье Коста-Рики.