Поиск

Сеть SMSTRETCHING проведет масштабную открытую тренировку в «Лужниках»

Мероприятие состоится 25 июня

Текст: Анастасия Дроздова

25 июня 2022 года в столице состоится одно из самых масштабных спортивных событий этого лета, организованное Департаментом спорта Москвы. Идейным вдохновителем мероприятия стала команда SMSTRETCHING, которая предложила провести открытую тренировку для мотивации жителей заниматься спортом и доказать, что заниматься в столице можно повсеместно.

«Спорт в Москве — это настоящий праздник, который всегда и везде с тобой. Именно такую идею организаторы мероприятия планируют воплотить в жизнь в "Лужниках" 25 июня и наглядно продемонстрировать москвичам разнообразие и доступность московского спорта», — считают представители сети SMSTRETCHING. 

В 14:30 стадион «Лужники» превратится в спортивное пространство, где Самира Мустафаева вместе со специалистами SMSTRETCHING проведет открытые тренировки по Barre и Stretching для всех желающих. 1500 человек могут стать частью этого масштабного события и получить настоящий заряд мотивации, силы и энергии.

Чтобы принять участие в тренировках, необходимо предварительно зарегистрироваться на событие. Весь спортивный инвентарь уже будет доступен на площадке, для гостей действует дресс-код — удобная спортивная форма черного цвета.