Поиск

Feduk и Валерий Карпин стали героями новой кампании Puma

Специально ко Дню защитника Отечества

Текст: Анастасия Дроздова

В честь Дня защитника Отечества Puma запустил специальную рекламную кампанию. В ней приняли участие певец и амбассадор бренда Feduk, а также главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин. Источником вдохновения стала знаменитая акция 2010 года, в рамках которой британские болельщики исполнили сингл австралийской поп-группы Savage Garden — «Truly, madly, deeply».

На этот раз Puma собрал футбольных фанатов во главе с Feduk, которые спели песню «Валера» певицы Афродиты. Исполнение героев ролика передает атмосферу фанатских трибун, за которыми внимательно наблюдает портрет Валерия Карпина.

В песне Feduk и группа фанатов подчеркнули неоценимый вклад тренера в российский футбол. В конце ролика появляется сам Карпин, который был на видеосвязи с музыкантом и фанатами на протяжении всей песни. Поблагодарив ребят за душевное исполнение и поддержку, тренер завершает ролик заветными для каждого фаната словами: «Валерим, ребята, Валерим!».

Ранее Puma и создатели популярной видеоигры Minecraft выпустили капсульную коллекцию для ценителей пиксельной эстетики. В линейку вошли футболки, худи и джоггеры — все с яркими принтами в виде узнаваемых персонажей игры. Подробнее здесь.