Поиск

Пэрис Хилтон рассказала об абьюзе в подростковом возрасте

«Я очень долго скрывала правду»

Текст: Анастасия Сенина

Пэрис Хилтон рассказала журналу People о детской травме, из-за которой она плакала каждый день и испытывала панические атаки.

«Я очень долго скрывала правду, – сказала Пэрис. – Но я горжусь той сильной женщиной, которой я стала. Многие считают, что мне много далось легко в жизни, но я хочу показать, кто я на самом деле».

По словам Пэрис Хилтон, в 17-летнем возрасте родители отправили ее в школу Provo Canyon School, однако вся учеба в этом учреждении была настоящей пыткой: «С самого утра и до вечера мне кричали в лицо, это была нескончаемая пытка». Сотрудники школы оскорбляли учеников, издевались над ними и применяли телесные наказания. «Их цель заключалась в том, чтобы сломать нас, они хотели вселить в детей страх, чтобы мы не смели их ослушаться», — считает Пэрис. Она рассказала, что чувствовала себя как будто в тюрьме и ненавидела жизнь.

Одноклассники Пэрис подтверждают ужасы, происходившие в школе. Подробнее об этом селебрити и ее друзья рассказывают в документальном фильме «This is Paris», который выйдет на YouTube 14 сентября.