Поиск

В Москве пройдёт выставка для поклонников винной и барной культуры Simple Expo

В Москве пройдёт выставка для поклонников винной и барной культуры Simple Expo

В программе — дегустации, мастер-классы и дискуссии

Текст: Софья Аулих

31 мая и 1 июня в московском конгресс-парке «Radisson Украина» пройдёт выставка для поклонников винной и барной культуры Simple Expo. Гости мероприятия смогут продегустировать более пятисот видов вин и крепких напитков, обсудить их с производителями со всего мира и посетить более чем 70 тематических мастер-классов и дискуссий. Организатором мероприятия выступила компания Simple, которая приурочила его к своему 25-летию.

«Культура производства и употребления вина сегодня интересна не только специалистам отрасли или профессионалам гастрономического рынка, но и широкой аудитории. Выставка Simple Expo станет главным событием юбилейного года, за которым нас ждут новые амбициозные вызовы», —  рассказал основатель и президент группы компаний Simple Максим Каширин.

Приобрести билеты на выставку и воспользоваться специальными ценами для первых покупателей можно на simple25.ru, а также в московских винотеках SimpleWine. Вы можете купить как билеты на посещение одного или двух дней Simple Expo полностью, так и выбрать отдельные мастер-классы или дегустацию легендарных вин и шампанского Simple Collection и дегустацию крепких спиртных напитков Simple Spirits.