Поиск

Monochrome и студенты БВШД разработали коллекцию товаров для дома

В линию Home вошли стулья, кресла, столы и напольные лампы

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд одежды Monochrome объединился с выпускниками программы «Дизайн мебели» Британской высшей школы дизайна для разработки линии товаров для дома Home. Всего было одобрено десять коллекций.

Студенты разрабатывали дизайны на протяжении пяти месяцев. Студентам было необходимо соответствовать фирменному стилю, философии бренда и его социальной значимости. Например, они отдавали предпочтение концепции ар-деко и европейско-американскому дизайну середины ХХ века.

Презентация прошла 28 августа на площадке института в центре Artplay. Там можно было увидеть стулья, кресла, столы, напольные лампы и многие другие товары для дома. Работы были высоко оценены представителями профессионального сообщества.

В скором времени Monochrome расскажет о всех студентах в своих социальных сетях. А затем их товары направятся на производство, чтобы в дальнейшем украсить интерьеры покупателей бренда.

Ранее Monochrome представил капсульную коллекцию, посвященную Санкт-Петербургу. В основу цветовой гаммы линии SAINT (P) легли характерный серый и благородный болотный оттенки.