Поиск

Novikov School объявила набор на «звездный поварской курс» с шефом White Rabbit Family

Novikov School объявила набор на «звездный поварской курс» с шефом White Rabbit Family

Интенсив по фирменному стилю лучших шефов

Текст: Анастасия Сенина

Фото: instagram

Кулинарная школа Novikov School проведет поварской курс «All Stars» с участием восьми известных шефов. В качестве звездных преподавателей выступят Владимир Мухин (White Rabbit Family), Мирко Дзаго («Аист» и Bro&N Pizzeria), Сергей Ерошенко («Честная кухня» и «Федя, дичь!»), Игорь Гришечкин («Кококо»), Андрей Шмаков, (Savva), Георгий Троян («Северяне»), Bobby Bräuer (EssZimmer, Michelin 2*) и Артур Овчинников (Novikov School).

Каждый из поваров разработает специальную программу продолжительностью от 1 до 3 дней на основе своих фирменных блюд и техник. Занятия будут полностью практическими, поэтому на каждом занятии предусмотрено приготовление нескольких блюд.

В курс также входит поездка в Германию на 3 дня с обучением в ресторане EssZimmer 2* Michelin, в комплексе BMW Welt. Стоимость курса 290 тысяч рублей с учетом всех продуктов, оборудования, униформы и поездки в Германию.

Курс будет проходить с 6 по 30 ноября. Ознакомиться с подробностями и записаться можно здесь.

Напомним, что в этом году московский White Rabbit вошел в топ-15 в рейтинге лучших ресторанов мира The World's 50 Best Restaurants. Какие еще российские рестораны были отмечены жюри, мы рассказывали здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7