Поиск

Алена Долецкая и Рубен Варданян запускают совместный проект в «Яндекс.Эфире»

В рамках шоу «15 min» они обсудят актуальные для нынешнего периода темы

Текст: Софья Аулих

В понедельник, 25 мая, предприниматель Рубен Варданян вместе с креативным консультантом журнала Flacon, писательницей и журналистом Аленой Долецкой представит новый онлайн-проект «15 min» на платформе «Яндекс.Эфир». В нем они обсудят явления и события «Новых Времен» — авторы шоу намеренно отказались от использования слов «пандемия», «карантин» и «самоизоляция».

«Мы не знаем точно, что будет завтра. Поэтому мы с Рубеном обсуждаем сегодняшний момент. От того, как мы его проживем, зависит наше будущее», —отметила Долецкая.

Один эфир будет длиться ровно 15 минут и освещать одну тему, среди обсуждаемых вопросов — состояние личного пространства в современных условиях, появление новых ритуалов, изменение стиля потребления, роль института семьи и важность чувственного опыта. Новый эпизод «15 min» будет появляться по будням в 12:15, первый можно будет посмотреть по ссылке

В инстаграм-аккаунте и на странице проекта в «Яндекс.Эфире» зрители смогут задать интересующие вопросы, оставить комментарии и поделиться личными историями.