Поиск

Сервис для знакомств за завтраком The Breakfast запустил русскоязычную версию

Он работает в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @thebreakfast.app

Сервис The Breakfast, который позволяет людям заводить новые знакомства во время завтрака, анонсировал запуск версии на русском языке. Об этом пишет «Афиша Daily»

«Ура! "Брекфаст" заговорил по-русски! Трудности перевода остались позади, и теперь приложение и команда поддержки говорят по-русски. Сhance стал шансом, magic волшебством, а fascinations — энтузиазмами! Москва была первым городом, в котором мы запустились, и теперь, когда людей становится все больше, мы хотим быть уверены, что "Брекфаст" и его философия будут точно понятны всем», — говорится в инстаграме сервиса. 

Также The Breakfast доступен для жителей Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Работает он следующим образом: вам нужно заполнить анкету, нажать на кнопку «breakfast» («завтрак»), дождаться, пока система выберет для вас подходящего собеседника, и в течение 24 часов обсудить с ним детали встречи. 

Скачать приложение The Breakfast можно здесь

О том, какие продукты употреблять за завтраком, чтобы весь день чувствовать бодрость и энергию, читайте в материале нутрициолога Анны Ивашкевич для BURO.