Поиск

Бренд BoConcept представил новогоднюю подборку товаров для интерьера

Журнальные столики, вазы, лампы и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Датский мебельный бренд BoConcept представил новогоднюю подборку товаров для интерьера. В нее вошли столики, настольные лампы, вазы и многое другое.

«Эксперименты с идеями по оформлению интерьера — ключ к созданию потрясающего дизайна, а обновить интерьер дома к Новому году можно с помощью одной простой детали. Декорирование — это длительный процесс, самое важное в котором — начать», — говорят представители бренда.

В праздничную подборку вошел бестселлер BoConcept — сервировочный столик Sydney. Столешница выполнена из натурального шпона дуба в темном и светлом дизайне. Также преобразить интерьер поможет созданная дизайнерами Charlotte Høncke и Olaf Recht настольная лампа Pine Cone, вдохновленная природой. Округлые формы и несколько слоев металла сочетаются с красивым покрытием, обеспечивая теплый и мягкий свет.

Еще одним ярким элементом декора пространства могут стать ваза Dream из цельного камня ручной работы и приставной столик Expose в минималистичном стиле.

Ранее BoConcept рассказал об особенностях и преимуществах биофильного дизайна в интерьере. Это большой тренд, который неуклонно набирает обороты в течение последних лет. Подробнее можно узнать здесь