Поиск

Ярмарка Cosmoscow провела вечеринку для галеристов в Barbosco

Гостей встречали лично директор и основатель Cosmoscow Маргарита Пушкина и генеральный директор Cosmoscow Николай Корьков

Текст: Анастасия Дроздова

9-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow провела традиционную вечеринку для галеристов в московском Barbosco, который расположен прямо на Красной площади. Гостей мероприятия ждал фирменный коктейль, названный в честь ярмарки.

За музыкальное сопровождение вечера отвечали диджеи Даша Стиш и Есоль Ким. Гостей встречали лично директор и основатель Cosmoscow Маргарита Пушкина и генеральный директор Cosmoscow Николай Корьков. Гостями мероприятия стали Анна Андронова, Дмитрий Озерков, Пьер и Аннушка Броше, Евгений Гранильщиков, Марина Гисич, Александр Бланарь, Алексей Масляев, Джейкоб Якубов и многие другие.

Вечеринка для галеристов является ежегодным мероприятием, которое проходит вечером после завершения второго публичного дня ярмарки. На ней главные герои Cosmoscow обсуждают друг с другом и с командой ярмарки предварительные итоги начала осеннего арт-сезона.

Ранее в «Манеже» состоялось открытие уже девятой по счету ярмарки современного искусства Cosmoscow. На ней в этом году представлены более 80 галерей и выставлены работы около 300 художников. О том, как прошло мероприятие, можно узнать в нашем материале