Поиск

Кристиан Бэйл рассказал, что его персонажи нравится жене больше, чем он сам

Кристиан Бэйл рассказал, что его персонажи нравится жене больше, чем он сам

И даже Тревор Резник из «Машиниста»

Текст: Анна Карахан

Актер Кристиан Бэйл рассказал People о том, что его жене Сиби Блажич очень нравятся персонажи ее мужа. Иногда актер после съемок развлекает членов своей семьи, продолжая находиться в образе, и его жена очень расстраивается, когда он перестает играть роль.

«Теперь я делаю это меньше, потому что сейчас у нас появились дети и я не хочу вводить их в заблуждение, — говорит Бэйл. — Но у моей жены, определенно, есть любимые персонажи. Она говорит мне “Ах, я скучаю по нему, его больше нет. Я хочу, чтобы ты снова был им”».

Актер также признался в том, кто любимый персонаж его супруги:

«[Сиби] действительно очень понравился Тревор Резник из „Машиниста“, — говорит он. — Я думаю, что просто тогда я сидел там, будучи слишком слабым, чтобы быть в состоянии что-либо сделать. Абсолютно неспособен».

«Что бы она ни говорила мне делать — я делал», — рассказывает актер со смехом.

Для съемок в фильме «Машинист» Кристиан Бэйл похудел почти на 30 килограммов. За частые перевоплощения в кино его называют хамелеоном.

В сентябре стало известно, что Бэйл, сыгравший Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь», одобрил выбор Роберта Паттинсона на эту роль.Подробнее об этом можно узнать тут.