Поиск

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон прокомментировали обвинения в адрес Криса Нота

Актрисы поблагодарили девушек за смелость

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Исполнительницы главных ролей в сериале HBO Max «И просто так...» Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис высказались по поводу обвинений в адрес Криса Нота, который сыграл мистера Бига в сиквеле «Секса в большом городе». Об этом сообщает журнал The Hollywood Reporter.

«Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые осмелились рассказать о своем болезненном опыте. Мы знаем, что это трудное решение, и благодарим их за него», — заявили актрисы.

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис работали с Крисом Нотом с 1998 года — именно тогда вышел первый сезон сериала «Секс в большом городе». На экране актеры воссоединились в 2021 году в сиквеле «И просто так...», где Сара и Крис снова сыграли влюбленную пару.

Напомним, две женщины обвинили Криса Нота в сексуальном насилии. Один из случаев произошел в Лос-Анджелесе в 2004 году, второй — в Нью-Йорке в 2015-м. Вскоре после заявлений от актера отказалось агентство A3 Artists, которое его представляло.