Поиск

10 способов успеть найти настоящую любовь до Нового года

10 способов успеть найти настоящую любовь до Нового года

Tinder составил список из советов и записал обучающее видео

Текст: Buro 24/7

Пресс-служба приложения Tinder проанализировала данные за 2017 год и выяснила, чем выделяются профили успешных пользователей. По этим признакам Tinder составил десять простых советов.

В первую очередь команда приложения советует заполнить информацию в вашем профиле — это «решающий фактор того, напишут вам или нет».

Большая часть советов посвящена фотографиям. Tinder советует улыбаться («это повысит интерес к вам на 14%»), смотреть в кадр — тогда ваши шансы увеличатся еще на 4%, снять солнцезащитные очки и шляпу. Головной убор делает ваш профиль менее успешным на 12%, пишет команда приложения. Tinder рекомендует фотографироваться в яркой одежде, чтобы выделиться: «На основной фотографии профиля 72% пользователей одеты в нейтральные цвета».

По информации пресс-службы, ваши шансы на успех в Tinder на 12% повысит функция «"умные" фото» — этот алгоритм вычислит ваши самые популярные снимки и покажет их в первую очередь.

Самым активным временем Tinder называет вторую половину воскресенья: «Вероятно, пользователи заходят в приложение за положительными эмоциями перед стрессом рабочего понедельника».

Напоследок команда приложения советует почаще отправлять анимированные эмодзи, относиться к новым знакомым с уважением и «быть собой».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7