Поиск

Мастерская Leto Flowers предлагает подписку на букеты

Мастерская Leto Flowers предлагает подписку на букеты

Благодаря ей вы сможете не только сэкономить, но и научитесь разбираться в цветах

Текст: Софья Аулих

Мастерская Leto Flowers предлагает своим клиентам оформить подписку на цветы. Воспользовавшись этой услугой, вы сможете получать свежие букеты с курьерской доставкой и экономить до 20–40% их стоимости вне подписки. При этом каждую неделю цветочная композиция будет разной.

Минимальная стоимость подписки — 12 000 рублей в месяц. Самая популярная — охапка из разных цветов за 18 000 рублей в месяц. Каждый букет сопровождается цветочным рецептом, который поможет вам научиться с легкостью отличать ранункулюс от анемона и узнать, что такое бруния и как выглядит симфорикарпус.

Кроме того, вы можете заказать индивидуально подобранный букет. Для этого вам нужно отправить флористам Leto Flowers фотографии помещения, вазы, пожелания по цветам и бюджету. По такому же принципу работает корпоративная подписка: флорист разработает букеты под интерьер помещения с учетом фирменного стиля, корпоративных цветов, ваз и того, что букет должен простоять минимум неделю без особенного ухода. Также доступна подписка на подарочные букеты — своеобразный календарь дней рождений ваших родных и близких, который можно заранее скинуть флористу.

Оформить цветочную подписку от Leto Flowers можно по ссылке.