Поиск

В Москве открылась первая в России школа Mastermind с научным подходом

Курс будет проведен на базе Mass Academy

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Unsplash

Ученые-преподаватели Mass Academy впервые в России представят научный разбор метода Mastermind на междисциплинарном уровне. В рамках трехмесячного курса учащиеся получат знания о том, как функционирует психика человека, работает психология групп, как эффективно ставить индивидуальные цели и мотивировать к их достижению, а также о способах грамотного управления коллективом и приведения таланта к успеху.

Ученые последовательно разберут мастермайнд как эффективный и универсальный бизнес-инструмент, который может быть применен в любой профессиональной деятельности.

Понятие «мастермайнд» было введено в оборот почти 100 лет назад. Однако четкого определения до сих пор нет. О его эффективности высказываются бизнесмены из списка Forbes по всему миру, блогеры-коучи и многие другие. Они используют слово мастермайнд, обещая квантовый скачок с дивана в успех, но не поясняют способы функционирования метода.

Курс начинается 20 октября. Уроки будут длиться по два часа и проходить по вечерам два раза в неделю. Количество мест ограничено: до 30 человек. Стоимость обучения составит 200 000 рублей.