Поиск

В «Кидзании» прошла благотворительная акция «В школу с радостью!»

В «Кидзании» прошла благотворительная акция «В школу с радостью!»

Праздник для подопечных фонда «Найди семью» состоялся при поддержке BIC, Baskin Robbins, Lipton и Почты России

Текст: Софья Аулих

Парк игрового обучения «Кидзания» 16 августа в рамках акции «В школу с радостью!» пригласил в гости сорок детей из подмосковной Лобни — подопечных благотворительного фонда «Найди семью».

Ребята смогли принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству, создать собственный дизайн для термокружек вместе с командной бренда BIC и уникальные открытки вместе с Почтой России, послушать чтение детских рассказов Виктора Драгунского актрисой Катериной Шпицей, спеть и станцевать вместе с воспитанниками школы-студии Sound Media Kids, попробовать себя более чем в 100 профессиях в пространстве «Кидзании» и отдохнуть с угощениями от кондитерской «5 вкусов», Baskin Robbins и Lipton.

Родители в этот день получили возможность сходить на открытую лекцию «Как правильно помогать детям учиться в школе» от семейного психолога Катерины Пашининой. Она рассказала, нужно ли делать уроки вместе с детьми, стоит ли наказывать их за двойки, как и когда необходимо передать ответственность за происходящее в школе самому ребенку. В конце дня все участники акции получили специальные подарки от друзей и партнеров фонда — канцтовары BIC, чай Lipton и билеты для нового посещения «Кидзании».