Поиск

В инстаграме обнаружили двойника Меган Маркл

Эта женщина живет в США

Текст: Анастасия Сенина

В соцсетях нашли женщину, внешность которой очень похожа на Меган Маркл. Напомним, что герцогиня Сассекская, сложила с себя официальные королевские обязанности и переехала с семьей в Канаду.

Двойником оказалась Акейша Варнадо, жительница города Канзас-сити в штате Миссури. Она выложила снимок, на котором позирует с дочкой в их общий аккаунт в инстаграме. Пост собрал более 26 тысяч лайков и привлек пользователей невероятной схожестью героини фото с Меган Маркл.

Сама Акейша призналась, что очень часто ей делают комплименты из-за схожести с герцогиней, но она сама не считает себя похожей на Меган. «Меня часто сравнивают с Меган Маркл и не только онлайн, — рассказала Акейша. — На улице, в церкви, в кинотеатре, в продуктовом магазине… даже мои близкие друзья и родственники говорят, что я похожа на нее!»

Напомним, что последний показ Vetements прошел с участием двойников знаменитостей. На подиум вышли модели, как две капли воды похожие на Наоми Кэмпбелл, Майка Тайсона, Анджелину Джоли, Снуп Догга и Кейт Мосс.