Поиск

Особняк из фильма «Один дома» можно арендовать на Airbnb

Пространство декорировано в рождественском стиле

Текст: Анастасия Дроздова

Дом семьи Маккалистер из фильма «Один дома» теперь можно арендовать на Airbnb. Он расположен в окрестностях Чикаго. Об этом сообщает Hypebae.

В доме есть четыре гостевые комнаты и две спальни. Пространство декорировано в рождественском стиле и выглядит точно так же, как в кино. В особняке также есть места, где воссозданы сцены из первого фильма.

Описание на сайте составлено от имени старшего брата главного героя Кевина — Базза Маккалистера. Отмечается, что дом можно будет арендовать только на одну ночь, а бронирование откроется 7 декабря.

«В этот праздничный сезон мы играем по правилам моего маленького брата, так что не стесняйтесь есть вредную еду, смотреть ерунду по телевизору, одалживать лосьон после бритья моего отца и выбирайте свои приключения. Только не заходите в мою комнату, окей?» — пишет хозяин особняка от имени База.

Ранее Airbnb предложил провести несколько дней на вилле Бальбиано, родовом гнезде клана Гуччи в фильме Ридли Скотта, которое находится на озере Комо в Италии. Подробнее можно узнать здесь