Поиск

Costa Coffee выпустил четыре бленда кофе для домашнего приготовления

В упаковках двух объемов, молотый или в зернах

Текст: Софья Аулих

Бренд Costa Coffee выпустил четыре кофейных бленда для домашнего использования, которые отличаются по вкусу, способу обжарки, интенсивности и ароматам. Это Signature Medium Roast из смеси арабики и робусты с ореховыми нотами, Signature Dark Roast с интенсивным шоколадным привкусом, хорошо подходящий для эспрессо, Bright Blend из 100% южноамериканской арабики с фруктовыми нотками и Columbian Roast из колумбийской арабики с оттенками карамели, апельсина и меда. 

Costa Coffee выпустил четыре бленда кофе для домашнего приготовления (фото 1)
Costa Coffee выпустил четыре бленда кофе для домашнего приготовления (фото 2)

Бленды Costa Coffee для домашнего приготовления продаются в упаковках по 200 г и 1 кг. Есть как зерновой, так и молотый кофе. 

Costa Coffee был основан в 1971 году в Лондоне братьями Серхио и Бруно Коста. Бренд соблюдает строгие стандарты защиты дикой природы, естественной среды обитания, прав рабочих и местных сообществ. Все кофейные зерна Costa Coffee одобрены Объединением по защите тропических лесов. Это говорит о том, что для сотрудников плантаций обеспечены достойные условия труда, влияние на состояние лесов снижено, а имеющиеся ресурсы используются максимально эффективно, что позволяет получать более крупные урожаи при минимизированных затратах.