Поиск

Baglioni Resort на Мальдивах представил специальное предложение для зимних праздников

Baglioni Resort на Мальдивах представил специальное предложение для зимних праздников

Виды Мальдив, вкусы Италии и всего мира

Текст: Анастасия Сенина

Baglioni Resort Maldives предлагает специальные услуги для гостей, выбравших отель для зимнего отдыха.

24 декабря пройдет Рождественский ужин на берегу океана в ресторане Taste. Гостям заведения предлагается микс традиционных итальянских блюд и шедевров азиатской кухни. Стоимость ужина составит 450 долларов для взрослых, 225 долларов для детей от 2 до 15 лет, а для детей до года бесплатно.

25 декабря 2019 гостей приглашают на Рождественский обед в Pool Bar. Там можно попробовать самое сочное австралийское мясо и мальдивские лобстеры. Обед завершат итальянские традиционные рождественские пироги панеттоне и пандоро. Цена вопроса – 100 долларов для взрослых и 50 долларов для детей.

Новый год также можно встретить на берегу океана с эксклюзивным буфетом, куда входят мороженое итальянской и интернациональной кухни, а также трюфели, икра, лобстеры, сыры и мясные изделия высшего сорта.

Спа под открытым небом Baglioni Spa предлагает процедуры, как для пар, так и для посетителей, желающих провести это время наедине с собой. Из активного отдыха можно выбрать дайвинг и погружение с маской, круизы на закате и экскурсии на знаменитые пляжи.