Поиск

Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Актер отрицает свою вину

Текст: Софья Аулих

Фото: Startraks Photo/Shutterstock

Молодая женщина по имени Эффи (фамилия не уточняется) выдвинула против Арми Хаммера обвинения в изнасиловании. По информации The Hollywood Reporter, инцидент произошел в апреле 2017 года в Лос-Анджелесе.

Обвинительница рассказала, что Хаммер бил ее головой о стену и отхлестал по ногам хлыстом. Все это продолжалось четыре часа: «Я пыталась сбежать, но он не позволял мне. Я думала, что он убьет меня. Затем он ушел, не заботясь о том, что со мной будет». 

Эффи познакомилась с Хаммером в 2016-м в фейсбуке. На тот момент ей было 20 лет. Их отношения с перерывами длились четыре года, до 2020-го.  

Арми Хаммер отрицает заявления женщины. Его адвокат сообщил, что Эффи сама отправляла актеру сообщения, в которых описывала, что он должен с ней сделать. Хаммер, в свою очередь, дал ей понять, что ему не нужна связь такого рода. Фрагмент переписки был предоставлен изданию. 

Напомним, в начале января стало известно, что Арми Хаммер отправил другой девушке сообщения с фантазиями о физическом насилии и каннибализме. После этого он покинул каст фильма «Shotgun Wedding», где его партнершей должна была стать Дженифер Лопес, и сериала «The Offer» о съемках «Крестного отца» .