Поиск

Певца Криса Ву обвинили в неподобающем поведении — бренды расторгают с ним контракты

Он сотрудничает (или уже сотрудничал) с Porsche и Louis Vuitton

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @kriswu

Китайско-канадский певец и актер Крис Ву столкнулся с обвинениями в неподобающем поведении: он якобы общался с совсем юными и даже несовершеннолетними девушками ради секса. Об этом заявила молодая женщина, которую с Ву, по ее словам, связывали романтические отношения. Сам он все отрицает, хотя и признает, что виделся с обвинительницей в декабре 2020 года в компании общих друзей.

В Китае Крис Ву представляет такие всемирно известные бренды, как Louis Vuitton, Bvlgari, Porsche, Lancôme, L'Oreal. Также он является лицом марки чистящих средств Liby, производителя кухонной техники Vatti, стримингового сервиса Tencent Video и популярной видеоигры King of Glory. И это не полный список. 

По информации WWD, первым контракт с Ву расторг шанхайский бьюти-бренд Kans, затем — Liby. Посты с ним исчезли из аккаунтов Porsche, Master Kong Ice Tea, Vatti и King of Glory. Так же сперва поступил Louis Vuitton, но затем посты были возвращены. 

«Мне очень жаль, что это всех встревожило. Я утверждаю, что никогда не занимался "подбором наложниц"! Не соблазнял никого ради секса! Не накачивал наркотиками для изнасилования! Тем более несовершеннолетних! Если бы такое поведение имело место, будьте уверены, я бы с радостью отправился в тюрьму. Я полностью понимаю юридическую силу всех моих слов», — прокомментировал ситуацию Ву.

Женщина, выдвинувшая обвинения против знаменитости, рассказала, что Крис попытался уладить все с помощью денег. Она получила два банковских перевода на сумму 500 000 юаней, но решила вернуть деньги и выступить в суде.