Поиск

Club Med и World Class проведут «Зимние игры» в Альпах

Club Med и World Class проведут «Зимние игры» в Альпах

С соревнованиями по горным лыжам, занятиями с тренерами World Class и дегустациями вин и сыров

Текст: Софья Аулих

Французский туроператор Club Med при поддержке сети фитнес-клубов World Class с 24 по 31 марта проведет «Зимние игры» на территории курорта Grand Massif Samoens Morillon в Альпах. В рамках предложения для русских гостей будет действовать эксклюзивная программа по зимним видам спорта.

В рамках «Зимних игр» занятия будут проводиться не только на горных склонах, но и в фитнес-зале. Тренеры World Class помогут вам разогреть мышцы перед соревнованиями по горным лыжам и растянуть их после. Также для участников «игр» предусмотрены приветственный коктейль с шефом курорта, дегустации французских вин и сыров, выступление финалистки проекта «Голос» Анастасии Спиридоновой, церемония награждения с вручением призов и гала-ужин. 

По концепции premium all inclusive в стоимость отдыха на курорте также включены ски-пассы на всю зону катания и трассы всех уровней, утренние и дневные групповые тренировки по горным лыжам и сноуборду с инструкторами французской горнолыжной школы ESF, детские клубы с обучением лыжам с четырёх лет, тематические вечеринки, блюда от французских шеф-поваров и ужины в ресторане Gourmet Lounge, меню которого разработал обладатель двух звезд «Мишлен» Эдуард Лубэ.