Поиск

Белла Хадид обсудила ментальное здоровье и фейковость социальных сетей в интервью WSJ

Модель испытывает тревожность каждый раз, когда встречается с папарацци на улице

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @bellahadid

В новом интервью WSJ Белла Хадид рассказала о том, что на протяжении двух лет испытывает тревожность каждый раз, когда встречается с папарацци на улице. Модель пояснила, что больше не могла притворяться, будто у нее все хорошо.

«Несмотря на то что в инстаграме все выглядит красиво, в конце концов, мы все сделаны из одной ткани. Я чувствовала, что для меня будет лучше сказать правду. В какой-то момент я просто больше не могла публиковать красивые фотографии», — заявила Хадид.

По словам Беллы, ее психологическое состояние стало заметно лучше, но все равно далеко от идеала. Модель рассказала, что у нее нет персонального стилиста и порой она не может заставить себя даже выйти из дома.

Белла считает, что прежде всего стоит жить для себя и ориентироваться на свои потребности и желания. Именно это она стремиться донести своим подписчикам, потому что понимает, что с подобной проблемой сталкивается каждый второй.

Ранее модель снялась в новой кампании Victoria’s Secret ко Дню святого Валентина. Белла примерила нижнее белье в розовых и красных оттенках. Посмотреть фотографии можно здесь