Поиск

Парк «Кидзания» анонсировал новогоднюю программу

Парк «Кидзания» анонсировал новогоднюю программу

С мастер-классами, интерактивными шоу и, конечно, Дедом Морозом и Снегурочкой

Текст: Софья Аулих

С 17 по 30 декабря детский парк «Кидзания» в торговом центре «Авиапарк» превратится в город будущего, где дети смогут попробовать себя во множестве профессий, связанных с робототехникой и новыми технологиями. В программе «Z Елок» в этом году — десятки мастер-классов, интерактивные шоу, выступления артистов, демонстрации возможностей роботов, а также встречи с героями рождественских сказок, в том числе с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

Кроме того, в будние дни команда «Кидзании» подготовила специальные мероприятия — «Z Елки Limited Edition» — с тематической шоу-программой для ограниченного количества гостей. 

Все маленькие гости «Z Елок» получат полезные подарки от партнеров парка — брендов «Фруктовый Сад», BIC, Colgate, Kinder, Lego, Bombora и «Алгоритмика».
 
Новогодние мероприятия будут проходить в будние и выходные дни. Билеты можно приобрести на сайте «Кидзании» за 1 490 рублей. Стоимость билета на закрытые мероприятия — от 2 990 рублей. До 25 декабря вы также можете получить скидку 10% от Buro. на все категории билетов по промокоду PROMOELKIBURO.