Поиск

Платформа Skillbox запускает экспресс-курс о трудоустройстве

Программа разработана практикующими карьерными консультантами и HR-менеджерами

Текст: Анастасия Дроздова

Образовательная платформа Skillbox запускает экспресс-курс о трудоустройстве. Программа поможет в короткие сроки провести аудит собственных навыков и профессиональных знаний, составить конкурентоспособное резюме и узнать, как успешно пройти собеседование.

Курс «Как найти работу сегодня» подойдет тем, кто столкнулся с сокращением и ищет новую работу, хочет сменить профессию и научиться продавать свои навыки. Он разработан практикующими карьерными консультантами с многолетним опытом и HR-менеджерами в области оценки и развития персонала.

Программа состоит из семи модулей общей длительностью семь часов. Среди них: разбор компетенций будущего, написание резюме и сопроводительного письма, влияние нетворкинга на карьеру и инструкции для успешного собеседования.

Доступ к курсу открывается после приобретения индивидуальной карьерной консультации за 2 940 рублей. Вместе с HR-экспертом участники проведут аудит резюме и сопроводительного письма.

Ранее компания Mail.ru Group вместе с фондом Александра Галицкого Almaz Capital Partners и основателями Skillbox создала новый образовательный холдинг, объединив онлайн-университет с платформой GeekBrains. Подробнее здесь.