Поиск

O Paper Paper представил новогоднюю коллекцию упаковочной бумаги с новым принтом

В коллаборации с магазином подарков The Dar Store

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд O Paper Paper, который специализируется на производстве упаковочной бумаги, наклеек и открыток с уникальными иллюстрациями, выпустил новогоднюю коллекцию в сотрудничестве с магазином подарков The Dar Store. Особенность бумаги — офсетная печать, которую делает типография с 80-летней историей, и сам принт.

На мелованной бумаге темно-зеленого цвета изображены настоящие предметы из The Dar Store: колокольчики, зайцы и артишоки, шары из коллаборации с Жостово и заснеженные елки. Идеей коллекции стала совместная история Ксении Пожитковой и основательниц O Paper Paper Нино Бубницкой и Саломеи Медзмариашвили: «Уникальному подарку — идеальная упаковка».

Разнообразить новогоднюю сервировку стола помогут салфетки и плейсматы. Они были созданы в разных странах и украшены вышивками Щелкунчика и рождественской ели, барабана и елочных шаров. Декор выполнен красном, оливковом и белом цветах. Изделия изготовлены из льна.

При заказе подарка на сайте The Dar Store можно упаковать подарок в фирменную бумагу или добавить рулоны к заказу. Опция уже доступна на сайте