Поиск

Рестораны Four Seasons Hotel Moscow представили специальную программу к Новому году

Предпраздничные бранчи, новогодние ужины и завтрак 1 января

Текст: Софья Аулих

Команда Four Seasons Hotel Moscow подготовила два праздничных бранча и специальную новогоднюю программу в ресторанах и барах отеля — рассказываем о каждом из них.

23 декабря в ресторане Quadrum с 12:00 до 17:00 пройдет первый бранч — рождественский. Для гостей будет открыта праздничная буфетная линия, станция с пятью видами устриц, традиционные рождественские угощения от шеф-повара Элиас Каскили и десерты от шеф-кондитера отеля Дениса Русачкова. Дети смогут принять участие в мастер-классе по приготовлению итальянской пиццы. В качестве подарка гости заберут с собой традиционный итальянский рождественский пирог панетонне.

30 декабря в то же время в Quadrum состоится новогодний бранч. На этот раз Каскили в дополнение к традиционной буфетной линии будет угощать гостей испанской паэльей и разделает свежего тунца на глазах у гостей. Кондитеры Four Seasons проведут для детей мастер-класс по приготовлению капкейков. Стоимость любого из бранчей на одного — 4 900 руб. Детям от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%, до 6 лет — бесплатно.

На 31 декабря в Quadrum запланирован новогодний ужин со специальным сет-меню из пяти блюд с белым и черным трюфелями, икрой белуги и камчатским крабом и шампанским Pierre Gimonnet & Fils. Кроме того, в программе — живая джазовая музыка, танцевальная шоу-программа, диджей-сет, выступление жонглера, развлечения от Деда Мороза и Снегурочки для детей. Начало ужина — в 20:00. Стоимость на одного — 66 000 рублей с учетом НДС и 10-процентного сервисного сбора. Детям от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%, до 6 лет — бесплатно.

На первом этаже отеля в Silk Lounge 31 декабря для гостей будет накрыт буфет с морепродуктами. Основные блюда можно будет выбрать из меню a la carte. За развлекательную программу будут отвечать джазовый танцевальный коллектив, диджей, акробаты на ходулях и жонглер. Старт — в 20:00. Стоимость на одного — 30 000 рублей с учетом НДС и 10-процентного сервисного сбора. Для детей от 6 до 12 лет предоставляется скидка 50%, до 6 лет — бесплатно.

В баре «Московский» гостей ждет вечеринка «La Boheme» со специальным праздничным меню и коктейльной картой, вдохновленный театральным искусством. Вход для всех гостей свободный. Начало — в 17:00.

Утром 1 января в ресторане Bystro с 7:00 до 13:00 можно будет попасть на новогодний праздничный завтрак. В меню — русские блины с красной икрой, роллы и мисо-суп, буфет с десертами и бар «Кровавая Мэри». Стоимость завтрака — 3 150 рублей на человека.

Забронировать столик вы можете по телефону +7 (499) 277-72-30.