Поиск

Белла Хадид рассказала о сделанной в подростковом возрасте ринопластике

А также о пережитой депрессии и социальной тревожности

Текст: Анастасия Дроздова

Американская модель Белла Хадид в интервью Vogue рассказала, что сделала ринопластику в четырнадцать лет. По ее словам, тогда она не могла принять свою внешность, однако со временем она изменила свою точку зрения.

«Мне очень жаль, что я не сохранила свою природную форму носа. Многие считают, что я полностью переделала себе лицо, только из-за некоторых детских фото, где я была просто опухшей. Но вы же не выглядите сейчас так же, как в тринадцать лет, правильно?» — отметила Хадид.

Помимо того, модель заявила, что испытывала комплексы из-за сравнений со своей сестрой Джиджи Хадид. Неуверенность в себе и упреки окружающих негативно повлияли на психическое здоровье Беллы. В итоге девушка столкнулась с депрессией и РПП.

«Я всегда спрашиваю себя, как неуверенная в себе девушка с депрессией, проблемами с принятием тела и нарушением пищевого поведения, которая ненавидит прикосновения и страдает повышенной социальной тревогой, сумела попасть в модельную сферу», — добавила супермодель.

Ранее Белла Хадид стала главной героиней рекламной кампании Self-Portrait. На фотографиях модель примерила вещи из коллекции весна-лето 2022, которую бренд показал в последний день Лондонской недели моды.