Поиск

Bvlgari Hotels & Resorts откроет отель и резиденции в Москве

В 300 метрах от Красной площади

Текст: Анастасия Дроздова

Bvlgari Hotels & Resorts представят новое пространство в Москве. Отель и резиденции расположены за историческим фасадом городской усадьбы графа Разумовского, находящейся на углу Большой Никитской и Большого Кисловского переулка. Торжественное открытие запланировано на 2022 год.

Проектом предусмотрено 11 квартир — с одной, двумя и тремя спальнями общей площадью от 102 до 460 квадратных метров и 3 таунхауса. Дизайн интерьеров разработан знаменитым архитектурным бюро Antonio Citterio — Patricia Veil.

Bvlgari Hotels & Resorts откроет отель и резиденции в Москве (фото 1)

Жители резиденций получат привилегированный доступ к эксклюзивному меню a la carte гостиницы Bvlgari c богатым выбором услуг: кейтеринг, помощь арт-куратора, консультации персонального шопинг-специалиста, тренера, дворецкого, а также индивидуальное меню от шеф-повара гостиницы, консультации сомелье, флориста и личного ассистента.

Также резиденты смогут насладиться инфраструктурой гостиницы: лаундж-зоной и внутренним двором в стиле итальянских палаццо, спа и фитнес-центром площадью 1 400 квадратных метров, ресторанами IL Ristorante и IL Bar.

Напомним, 2 декабря Bvlgari Hotels and Resorts открывает новое пространство в Париже по адресу 30 Avenue George V, 75008 Paris. Сеть Bvlgari предлагает 76 номеров, из которых 75% — люксы с террасами и лоджиями. Все они спроектированы как частные апартаменты и обставлены роскошной мебелью высочайшего качества.