Поиск

Гвинет Пэлтроу поделилась новыми снимками дочери Эппл в честь ее дня рождения

Девушке исполнилось 16 лет

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram

Вчера, 14 мая, дочь актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина Эппл отметила свой шестнадцатый день рождения. В честь праздника ее мать поделилась в своем инстаграме новыми домашними снимками именинницы и поздравила ее. 

«Ты свет моего сердца, ты чистая радость. Ты очень умна и обладаешь блестящим чувством юмора. Быть твоей мамой — лучшее время моей жизни. Я люблю наши вечерние разговоры, когда я могу узнать обо всем, что у тебя на сердце. Ты упорно трудишься, чтобы получить то, что хочешь, и у тебя для этого достаточно выдержки и ответственности. Мне чертовски повезло быть твоей матерью, ведь ты красивая и добрая молодая женщина. Спасибо, что выбрала меня. Я обожаю тебя до Луны и обратно. Мне жаль, что именно этот день рождения ты проводишь в таких обстоятельствах, но, как всегда, ты найдешь хорошее и в этом», — говорится в подписи к посту. 

Напомним, в апреле у Эппл была возможность продемонстрировать упомянутое в поздравлении отличное чувство юмора — она пошутила насчет некоторых товаров, которые продает бренд Гвинет Пэлтроу Goop. В частности, девушка потроллила вагинальные яйца и свечи с ароматом вагины