Поиск

Audi представляет новую серию Premium

Audi представляет новую серию Premium

Популярные модели в новом исполнении

Текст: Buro 24/7

В новую линеку вошли модели Audi A3, A4, Q3 и A6 в четырех вариантах комплектаций: Premium, Premium Plus, Premium S, Premium Business. 

Седан Audi A3 выпущен с турбированным двигателем в двух вариантах — Premium и Premium Plus. Функционал Audi A3 Premium дополнен датчиком света и дождя, климат-контролем, задним парктроником и особым пакетом освещения, а в версии Audi A3 Premium Plus есть 17-дюймовые легкосплавные диски, окраска кузова «металлик», а также светодиодные фары. 

Для кроссовера Audi Q3 разработали три модификации двигателя. В версии Premium и Premium Plus есть климат-контроль, мультифункциональный руль, 17-дюймовые легкосплавные колеса, задний парктроник, электропривод крышки багажника и светодиодные фары, Bluetooth-интерфейс для подключения мобильного телефона. Серия Premium S вышла с уникальными элементами оформления интерьера и экстерьера, среди которых — 19-дюймовые легкосплавные диски, черный глянцевый задний спойлер, спортивные передние сиденья, многофункциональный спортивный кожаный руль.

Седан Audi A4 из новой линейки также доступен на выбор с тремя различными двигателями — два бензиновых и дизельный — и дополнен полным приводом quattro. Исполнение Premium предлагает многофункциональный руль с обогревом, сидение водителя с электрорегулировками, отделку салона кожей, светодиодные фары, легкосплавные диски и трехзонный климат-контроль. Audi A4 Premium S отличается дизайном благодаря отделке Sport Selection.

Для седана бизнеса-класса Audi A6 предусмотрено наибольшее количество вариантов исполнения. В зависимости от выбранной версии клиенту предлагаются автодоводчик дверей, обогрев передних и задних сидений, четырехзонный климат-контроль, камера заднего вида, вентиляция передних сидений и многое другое. Автомобиль доступен на выбор с тремя вариантами двигателей.

В этом году Audi отмечает 20 лет на российском рынке - в 1998 году открылось первое представительство бренда. Сегодня бренд представлен в 40 городах России, где работают 54 дилерских и сервисных центра Audi, включая флагманский бутик в центре Москвы - инновационный шоу-рум Audi City Moscow. В 2003 году был создан учебный центр Audi и с этого же года Россия принимает участие в ежегодном конкурсе Audi Twin Cup, который проходит среди специалистов по сервису со всего мира. В 2016 году российская сборная стала победителем конкурса.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7