Поиск

«Эйч» открыл доступ к карьерной библиотеке и запустил челлендж «Держись»

Проект уже поддержали SkillFactory, Contented, Product Life и Setters Education

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис развития карьеры «Эйч» открыл бесплатный доступ к «Карьерной библиотеке» — материалам о работе и трудостройстве от специалистов из Google, «Сбера», «Яндекса», «Тинькофф» и других ведущих компаний. Хранилище состоит из статей и видеороликов с разборами тем от экспертов и содержит более 30 материалов.

Материалы «Карьерной библиотеки» разбиты на восемь категорий: профориентация, поиск работы, резюме, собеседования, зарплата, онбординг, карьерный рост и выгорание. Также «Эйч» поделился записями проведенных вебинаров, лекций, кейс-стади и тестовых собеседований.

«Развитие навыков — ключевая точка карьерного роста. Edtech-проекты дают людям возможность расти быстрее, в частности — влиять на свой уровень дохода. Это критически важно в кризисное время. Мы решили открыть нашу библиотеку знаний, в которой собраны карьерные советы от экспертов Эйч — ведущих специалистов в своих областях», — прокомментировал CEO «Эйч» Антон Фатеев.

Помимо этого сервис запустил челлендж «Держись», в котором бренд призвал и другие образовательные платформы делиться своими курсами и полезными материалами бесплатно. Проект уже поддержали такие образовательные платформы, как SkillFactory, Contented, Product Life и Setters Education.

Ранее «Эйч» запустил программу поддержки специалистов в кризисных условиях. Она будет оплачена с помощью донатов неравнодушных к проблеме людей. Подробнее здесь