Поиск

В России пройдут тест-драйвы нового Lexus NX

В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре

Текст: Анастасия Дроздова

В Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре пройдут первые тест-драйвы нового кроссовера Lexus NX. Участники смогут вживую познакомиться с автомобилем и испытать его на главных площадках каждого из городов.

Модель NX знаменует собой очередную главу в истории Lexus, открывая смелые направления в дизайне экстерьера и интерьера. В кроссовере значительно улучшены рабочие характеристики, управляемость и экономичность, а 95% технологий в автомобиле являются новыми разработками.

«Для Lexus люди были и остаются на первом месте: мы хотим удовлетворять и предвосхищать желания наших клиентов и видеть их улыбки. В предвкушении старта продаж совершенно нового Lexus NX мы предоставляем возможность в числе первых лично испытать обновленный кроссовер и ощутить улучшенную динамику и комфорт автомобиля», — считает глава Lexus в России Виктор Каюрин.

Тест-драйв доступен для всех желающих, зарегистрировавшихся по ссылке. В одном получасовом слоте могут принять участие до семи водителей, а их сопровождающие смогут оценить кроссовер в качестве пассажиров. В программе каждого мероприятия — специальная презентация автомобиля и тест-драйв.