Поиск

Что нужно знать о пространстве Zaryad.studio в Москве

Что нужно знать о пространстве Zaryad.studio в Москве

Сайклинг, йога, TRX и кафе здорового питания Holy Basil Cafe

Текст: Софья Аулих

Пространство Zaryad.studio на территории Бадаевского завода открылось ровно год назад и уже успело обзавестись отличной командой тренеров по разным направлениям. В нем расположены студия сайклинга, йоги и TRX, а также кафе полезной еды Holy Basil Cafe. Целью создателей проекта Ульяны Борисовой и Виктора Кондратенко было открыть в Москве место, в котором будут собраны самые эффективные инструменты для улучшения качества жизни, развития физической формы, освобождения от стресса и формирования новых, полезных привычек для жителей большого города.  

Ключевое направление Zaryad.studio — сайклинг. Эти тренировки развивают выносливость и силу, обеспечивают жиросжигание, оздоравливают сердечно-сосудистую систему и подходят тем, кто хочет постоянно находиться в хорошей физической форме. В ходе занятия гости могут видеть свои результаты на экране и отслеживать долгосрочный прогресс в личном кабинете на сайте студии. Сейчас команда студии запустила расширенное расписание с большим количеством утренних тренировок — до двух-трёх в день. Также доступны одна дневная и две-три вечерние тренировки. Если вы не готовы к продолжительным занятиям, то можете отдать предпочтение 45-минутным тренировкам и сайкл-тренировкам, совмещённым с йогой или TRX, в формате «25 + 25 минут».

В студии представлена уникальная тренировка show cycle, во время которой инструктор проводит группу через двухчасовой марафон, сопровождающийся трансляцией концерта на экране проектора. Особенность этого занятия — полное погружение в атмосферу вечеринки, за которую отвечают цветная подсветка, саундтрек и тренер, выступающий в роли диджея. За одну тренировку можно сжечь до 600 кКал. 

Ещё одна необычная тренировка — cinema ride. Она длится 100 минут и проходит под показы фильмов, а активные интервалы под динамичный саундтрек чередуются с интервалами отдыха под диалоги героев. Тренировки show cycle и cinema ride проходят по выходным. Создатели студии предусмотрели все нюансы сайкл-тренировок и разработали максимально удобный зал в формате амфитеатра для концертов и кинопоказов. 

В Zaryad.studio проходят лекции и мастер-классы, на которых эксперты делятся знаниями и опытом в вопросах здорового питания, медитации и психологии. Команда студии стремится сформировать сообщество приверженцев спорта, здорового и осознанного образа жизни. Кроме того, вы можете арендовать зал для празднования дня рождения в формате совместной сайкл-тренировки под музыку любимого исполнителя или релакс-девичник в зале йоги.

Важной частью студии является кафе Holy Basil Cafe, основа меню которого — «боул», миска вкусной и здоровой еды с полноценным нутриентным составом, специями и натуральными соусами собственного приготовления. Блюда не содержат сахара и глютена и выглядят очень фотогенично. В теплое время года гости кафе могут перекусить на летной веранде с видом на бизнес-центр «Москва-Сити». 

Узнать больше и записаться на тренировки можно на официальном сайте проекта.