Поиск

Club Med предлагает романтические путешествия в Мексику, на Мальдивы и Маврикий

Club Med предлагает романтические путешествия в Мексику, на Мальдивы и Маврикий

Уроки серфинга и сьют с видом на кокосовую рощу, ванна с видом на лагуну и парусный спорт — осталось выбрать направление

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк
Фото: архив пресс-служб

Французский туроператор Club Med предлагает три направления для романтических путешествий — Маврикий, Мальдивы и Мексику.

На Маврикии клиенты Club Med останавливаются на 19 гектарах курорта Club Med La Pointe aux Canonniers — в бунгало с видом на Индийский океан или тропические сады. Пары могут взять уроки по вейкбордингу, дайвингу и сноркелингу, поехать на рыбалку или прогулку на паруснике. До столицы острова Порт-Луи — полчаса езды.

Для поездки на Мальдивы Club Med предлагает два курорта. Первый — Club Med Kani с видом на кокосовую рощу, ванными на открытом воздухе и сьютами прямо над водой. Второй — Club Med Finolhu Villas с 52 виллами на диком острове Гасфинолу в центре Индийского океана.

В мексиканском Club Med Cancun Yucatan можно разместиться в сьюте площадью 64 квадратных метра, записаться в школу серфинга и вейкбординга. За семь дней тренер поможет вам начать кататься или усовершенствовать технику.

Подробности — на сайте Club Med.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7