Поиск

Охранники московского клуба «Моно» напали на посетителей

Охранники московского клуба «Моно» напали на посетителей

Один из пострадавших — дизайнер Арут Арустамян

Текст: Buro 24/7

Дизайнер бренда Arut Mscw Арут Арустамян сообщил в своем фейсбуке о том, что на него было совершено нападение охранниками московского клуба «Моно». Также от их действий пострадала его подруга.

«Вчера встретился с одноклассниками впервые за 11 лет и, на полном счастье, решил повести их в Моно известный гей-бар, где, по идее, толерантность и „принятие должны быть безоговорочны. На тесном танцполе моя очень хорошая подруга детства Алена наступила владельцу заведения на ногу, и тот, показав охраннику пальцем на Алену, дал указание вывести ее из клуба. Охранник тут же крайне грубо начал выводить ее, пихая и выламывая ей руки», — написал Арустамян.

«Далее охранник с крайне неадекватным взглядом напал на меня, ударив по лицу, после чего уже втроем охранники начали выводить меня все в той же грубой манере. В результате удара от первого охранника я получил рассечение брови, образовалась шишка», — добавил он.

Также дизайнер отметил, что до них в такую же ситуацию попали еще двое человек. По словам Арустамяна, прибывшие на место сотруднки правоохранительных спросили у охраны, зачем те бьют посетителей, и предложили дать пострадавшим адрес ближайшего отделения полиции, в котором можно написать заявление.